Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская добрых дел

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Света, спасибо!!! Очень-очень рада, что вы взялись за нашу мастерскую! Спасибо волонтерам, которые с вами ездили.
Lion, спасибо за фото. Ты тоже что ли там был вчера? Наш пострел везде поспел? :)

0

62

Дарья, не за что)

0

63

Дарья, ради бога.
Я успел фотик с утра вручить Екатерине (ohitismagic)

0

64

Даш, подправь линк с сайта на эту тему, корявый....

0

65

Lion написал(а):

Даш, подправь линк с сайта на эту тему, корявый....

Сделала.

0

66

Девушки, если координатор (Светлана) по каким либо причинам не может с вами пойти в ДД, вы можете и сами сходить.
Выходные прошли, а малышам время не уделили, хотя сейчас предостаточно "мастеров добрых де".

0

67

Здравствуйте. Сейчас в ДД№ 7 есть посещения? Нужна какая-то помощь?

0

68

Здравствуйте, меня зовут Даша. я вот только на днях узнала о работе ваших волонтеров в детском доме. А я очень люблю детей и хочу помочь малышам, к сожалению, никаких особых навыков я не имею, но могу играть и гулять с детьми. Возможно, вам нужна только квалифицированная помощь, а я еще студентка и ничего кроме желания и  любви к детям не могу предложить. Но вдруг я подойду...

0

69

Анна iva, да, с осени возобновилась работа наших волонтеров в детском доме на Кудрявцева. Позвоните координатору Светлане  8 950 727 2961. Она обо всем расскажет подробно.

0

70

Dasha, наличие или отсутствие профессиональных навыков не имеет значения. Имеют значение: желание помочь, готовность помочь, ответственность. И любовь к детям. Приходите обязательно! Позвоните координатору Светлане  8 950 727 2961, чтобы узнать, когда намечен ближайший визит в детский дом№7 на ул.Кудрявцева, 77.
Еще мы ищем людей, которые бы могли приходить к больным ребятишкам из онкологии. Здесь подробности и телефон Ссылка

0

71

Дарья, добрый день. Несколько дней назад позвонила Светлане, она сказала, что временно не занимается детским домом № 7. Сказала, что сейчас этим занимается кто-то другой. Напишите, пож-ста, координаты, чтобы связаться с этими людьми. Очень хотелось бы принять участие в походах в детский дом.

0