Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установим ящики для сбора пожертвований?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На проекты нужны финансы. Всегда и всем это известно. Пока у нас нет ни попечителей ни шефов, все что удается собирать на акциях, или все что жертвую частные лица мы направляем на проекты. Все отчеты выложены на сайте, в одноименном разделе. Но чтобы помочь как можно больше и полнее нужно чтоб финансовая помощь поступала регулярно. Есть идея установить фирменные ящички ВОЛОНТЕР74 в крупных организациях, на заводах, предприятиях, в магазинах. Если вы хотите на вашем предприятии видеть такой фирменных ящичек - обратитесь к координаторам сайта. Мы установим у вас ящичек для сбора пожертвований.
Также мы можем провести акции по сбору финансовой и гуманитарной помощу на предприятии, среди сотрудников. Есть огромное количество фотографий, где видно что приобретается на собранные средства, как это все передается, как всем этим пользуются ребятишки.
Ждем ваших откликов

0

2

Просим откликнуться тех, кто имеет возможность установить ящики у себя на предприятии, или знает где можно установить такие ящики для сбора пожертвований.

0

3

это можно в любом городе?я живу в городе Коркино и могу попробовать договориться с хозяйкой (практически всех магазинов города)думаю она будет не против....напишите мне-я узнаю...

0

4

Да, Анна, конечно. Тем более, что Коркино не далеко от Челябинска. Это вы мне сегодня звонили по поводу подарков для онкоцентра да? :)

0

5

да это я!!!я всеми возможными способами хочу помочь детям!!!тогда я на следующей неделе узнаю и позвоню вам.

0

6

анна чиняпова написал(а):

я всеми возможными способами хочу помочь детям!

Спасибо! Это здорово!

0

7

Я знаю где можно установить ящики для пожертвований в сети крупных гтпермаркетов Челябинска звоните 8-951-817-07-07 Николай. Мы есть команда лидеров из 7ми человек которые запустили общественный проект "Счастливый малыш" помощь ДГКБ № 8 а именно отделению где лежат дети отказники больные спидом и с неопределенным ВИЧ статусом, этим детям не хватает очень много и канечно же любви они не знают что такое мамина любовь, лежат рядами как в матрице и глазками хлопают, если кто то желает помочь, мы будем рады, они нуждаются как в карандашах с тетрадками, так и в ортапедических матрасах с подогревом для новорожденых за 35 тыс рублей.

Отредактировано Николай (2011-05-23 16:47:07)

0