Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ярмарка помощи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже были мысли о проведении таких мероприятий. Теперь снова возвращаемся к этому проекту. Мы планируем проведение благотворительных ярмарок изделий ручной работы. Все вырученные средства пойдут на реализацию наших проектов. На те проекты, которые в данный момент будут наиболее остро нуждаться в финансировании.

Если вы вяжите, вышиваете, плетете из бисера, делаете украшения своими руками, пишите картины и т.д. вы можете подарить ваше изделие в помощь тем, кому труднее.

Работы принимаются в магазинах "Умная игрушка" по адресам Советская, 67 и 250 лет Челябинску, 10 с пометкой "Ярмарка помощи". Возможно также указать стоимость, в которую вы оцениваете свою работу.

Первую благотворительную ярмарку планируем провести в ноябре-декабре 2010 года. Присоединяйтесь!

0

2

Прошу еще подумать над названием проекта. Может его как-то подругому обозвать :). Кто как думает?

0

3

Сложно оценить, мне во всяком случае. Прелесть аукциона в том и состоит, что выставляем работы по себестоимости, а там уж как получится.  Моя шаль по стоимости пряжи будет стоить в районе 500 рублей. По этой цене и выставлю.

0

4

http://s48.radikal.ru/i120/1010/15/cd3f8372a335.jpg   Шаль связана из турецкой ангоры. Ширина 2 м.  Могу отнести в УИ или продать через форум.

0