Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем психолога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необходим психолог, который сможет давать консультации на форуме проекта "Друг по переписке" и здесь.
В процессе переписки с ребятами из детских домов, у шефов иногда возникают сложности с ребенком. Иногда дети не пишут ответ, что-то просят, не хотят затрагивать в письмах какую-то конкретную тему. Задача психолога-проконсультировать человка на форуме или в личных сообщениях.
На этом форуме общаются волонтеры, работающие с ребятами из детских домов и СРЦ нашего города. У них могут возникать вопросы по взаимодействию с детьми, по "выгоранию в процессе работы" и .т.д.
В целом, работа несложная и не отнимает много времени. Вопросы психологу задают не очень часто, но он нам очень нужен.
Пишите здесь или звоните 89514771816 Екатерина.

0

2

Катюш добрый день, меня зовут Полина. Я волонтер из Подмосковья. Я поддерживаю связь с Русланом (LION). Я Вам хотела предложить помощь психолога. Моя мама Жанна Александровна, психолог детский с 18 летним стажем работы. Она нам с нашими подшефными очень помогает. Я с ней поговрила, она с радостью будет Вам помогать и отвечать на все вопросы.

0

3

Добрый вечер!!!! Меня зовут Жанна Александровна! Я Ваш психолог

0

4

ПСИХОЛОГ, добро пожаловать! Вам сюда http://sheff.mybb.ru/viewtopic.php?id=71&p=7 , я думаю, наши друзья по переписке обитают там.

0

5

Каким образом происходят консультации, мне самому нужно будет искать вопросы или вопросы будут задавать мне?

0

6

User, психолог отвечает на вопросы волонтеров, которые переписываются с воспитанниками детских домов. Для проекта "Друг по переписке" создан отдельный форум с разделом психолога.

0

7

Если бы вы знали, как я страдала по любимому , а он нарочно издевался как будто, ходил всегда под ручку со своей рыжей, а на меня ноль внимание, меня бы это все убило бы, если бы я однажды не наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Там я посмотрела видела, прочла отзывы и решила обратиться именно к этой сильной ворожеи, потому что большинство было о Фатиме. И я написала ей письмо на электронный ящик, в котором описала свою проблему, в ответ получила, что его не любит моя соперница, что все держится только на его чувствах, но его надолго не хватит. И ещё Фатима согласилась мне помочь магией, все сработало, ведь на второй недели мой любимый начал уделять мне внимания, а на третьей предложил встречаться. Подружки, даже сейчас говорят, что мы созданы друг для друга.

0