Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добровольческий проект в онкоцентре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В онкогематологическом отделении детской областной больницы нашего города ежедневно находятся около 50 детей. Лечение очень длительное и болезненное. Некоторые ребята по пол года или больше не бывают на улице. В онкоцентре есть игровая, детям позволяют играть там несколько часов в день. Но там очень не хватает волонтеров, готовых посвятить пару часов своего свободного времени ребятам.
В выходные отделение посещяют наши больничные клоуны, а вот в будни ребятам совсем нечем заняться. Есть несколько волонтеров, которые приходят по вторникам и средам, а в остальные дни там очень нужны добровольцы.
Вы можете просто прийти к ребятам и поиграть с ними, провести творческое занятие или мастер-класс, организовать праздник или спектакль.
По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта Варвара Соколкова: 89058334108
Очень ждем вас в наших рядах!

0

2

Здравствуйте. Я зашла впервые. Есть такая идея. Я предприниматель. У меня небольшой зоомагазин. Я бы могла подарить онкоцентру один большой аквариум полностью скомплектованный или несколько небольших, хотела бы помогать в уходе за ними можно вместе с детьми.Ответьте есть ли там возможность осуществить и нужно ли вообще,что я предлагаю. Вообще хотелось бы попробовать себя в качестве волонтера, но не знаю что для этого нужно.

0

3

Жанна, а вы ведь нам уже писали? Я вам отвечала, но вы наверное не получили по какой-то причине моих писем.
По поводу размещения аквариума в онкоцентре и работе волонтера там, свяжитесь с Варварой 89058334108 Она сможет узнать, разрешат ли аквариум в онкоцентр.

0