Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф » Хочу помочь » Если вы хотите помочь, вам сюда :)


Если вы хотите помочь, вам сюда :)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Иренок*, сейчас в СРЦ ленинского района ремонт и ребята в санатории, но скоро они уже вернутся. В ближайшее время с вами свяжется координатор этого учреждения.

0

32

Анна, мы не собираем помощь для домов ребенка. Могу вам предложить связаться с фондом Рука помощи, который занимается помощью отказным малышам 791-05-22 Светлана.

0

33

Хорошо, спасибо за эту возможность!)
Буду с нетерпением ждать!

0

34

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.19 лет
Я бы очень хотела оказать помощь домам малютки или детским домам Курчатовского района.
Я студентка.с 14:00 есть возможность ухаживать за детишками(гулять.кормить.играть.одевать...и в общем проводить время с детьми)
Мед.образования не имеется  и опыт воспитания только племянников.Очень люблю маленьких детей.Сан.книжка имеется

Мои контакты:
1greciasuper691@mail.ru
89080519226

Буду ждать вашего ответа)))

0

35

Ольга, свяжитесь с координатором СРЦ Курчатовского района 89058341501 Яна.

0

36

Здравствуйте! А есть ли возможность помогать отказным детишкам в больницах? Я слышала, там большие проблемы с нянечками. Малышами просто некому заниматься!

0

37

Надёна, помощью отказным малышам занимается фонд Рука помощи. С ними можно связаться по телефону 7910522 Светлана. Для работы нужна будет санитарная книжка.

0

38

Здравствуйте!
Хочу помогать детям-сиротам (общение, прогулки, обучение), в реабилитационных центрах. Есть жгучее желание. Мой телефон 89507330477
Живу на северо-западе, но могу ездить в любой район. Правда свободное время есть только по вечерам и выходным.
Заранее спасибо за ответ!)

0

39

Uluana K, созвонитесь с координатором проекта:
89080589267 Татьяна

0

40

Здравствуйте!!! Нас зовут Алина (25 лет) и Алёна (26 лет). Живём на северо-западе.
Мы очень хотим помогать детишкам в детских домах. Но не знаем с чего начать и не знаем чем мы можем быть полезными, ведь с материальной стороны мы мало чем можем помочь.  Очень хотелось бы чем-нибудь помогать, н-р, своим каким-то участием, общением и т.п. 
Ждём ответа.
Контактный телефон: 8908-055-66-89 (Алина)

0

41

Алина и Алёна, спасибо вам!
Свяжитесь с координатором проекта: 89080589267 Татьяна

0

42

Здравствуйте хочу помочь по уходу и общению с  детишками из детских домов мой телефон 89823107060 Светлана
Мне 32 года, замужем,есть дочка 4, 5 лет

Отредактировано Светлана (2011-06-27 01:29:00)

0

43

Светлана, спасибо вам!
Свяжитесь с координатором проекта: 89080589267 Татьяна

0

44

Здравствуйте!
Есть большое желание помогать людям!
Мой тел. 89049787854

0

45

Здравствуйте!
Мне 18 лет, студентка, учусь на психолога. Живу в Калининском районе, начало Северка.
Хотела бы навещать и заниматься с детишками младше 14 лет. Опыт общения с детьми небольшой, но я буду стараться :)
Хотелось бы подробнее узнать, чем я смогу помогать детям, навещать, гулять, какие-то занятия проводить? И можно ли будет организовывать встречи c ребятами в паре, например, также с новичком?
Можно ли связаться с координатором по средствам электронной почты? Мой адрес - strannaya_n@mail.ru

0

46

Наталия, занятия можно будет начать с сентября. Наши волонтеры работают в детском доме №7 на ЧТЗ. Свяжитесь с координатором проекта: 89080589267 Татьяна

0

47

Как можно помочь в доме малютки? могу только вечером или в выходной.

0

48

Здравствуйте, мне 28 лет, образование - незаконченное высшее (5 курсов), педагог-психолог. Есть желание помогать детям. Я работаю, но раз в 3 дня могу отдать свое свободное время для тех - кто в этом нуждается.

0

49

Здравствуйте, мне 22 года, имею высшее образование по специальности менеджер организации. В этом году поступила на 2-е высшее образование на факультет Психологии. Есть огромное желание помогать детям. Работаю пятидневку, к сожалению, пока не знаю учебный план (будет сформирован в конце сентября). Но очень надеюсь, что выходные дни будут свободны. Сан. книжки не имею. Подскажите, могу ли я чем-нибудь помочь?

0

50

Могу помочь автотранспортом.
автомобиль небольшой, но удобный и с цветочками)

8912-323-574семь

Отредактировано Алексей Ст (2011-09-15 18:46:52)

0

51

Ольча, мы непостредстенно с домами малютки сейчас не работаем. Попробуйте позвонить в дом ребенка №3. Там раньше принимали волонтеров.

0

52

Лена, Анна, можно участвовать в проекте Больничный клоун, либо приходить к ребятам в детский дом №7.
Алексей, мы подумаем, каким образом можно воспользовтьася вашй помощью. Обычно на втомобилях перевозим только помощь. А раз с цветочками... :)

0

53

Котя, срочно нужно придумать, куда нужен автомобиль с цветочками! Может, хотя бы для рекламы? Можно на него временно цеплять значок сайта волонтер. Или на нем можно везти помощь - опять же со значком сайта волонтер - вставать красиво с шариками у подъезда тех, кому помогать приехали:) или поздравлять, например, с днем рождения какого-н ребенка-подшефного из раздела "срочно нужна помощь" и т.д.
Кстати, да. Можно время от времени поздравлять с днем рождения каких-нибудь одиноких и печальных. (Это я у Петровича вычитала в "Атласе")))
И еще кстати. А может наклейки сделать на машины с адресом сайта? Штук десять для начала. Для этого надо: 1. привести в порядок сайт. 2.найти, где печатают такие наклейки. Мы на свою машину бы прилепили.

0

54

Заинтересовал проект "Больничный клоун", но живу в Центральном районе.......

Отредактировано Сергей Т. (2011-10-19 18:03:03)

0

55

Сергей Т., замечательно! Клоуны работают в Областной детской клинической больнице, общественный транспорт туда ходит регулярно :) Так что если желание участвовать еще есть, позвоните координатору: Катерина  8 951 812 44 65.
Как раз завтра (22 окт.) очередная встреча. http://volonter74.ru/news_anonses/adver … 21/num-80/

Отредактировано Дарья (2011-10-21 14:43:12)

0

56

Здравствуйте всем! Я смотрю ваш форум очень очень мало посещаем, да и зарегестрировано не много людей - это очень печально. В свою очередь могу дать в свободное время, и в декабре в частности (отпуск) уроки по обучению на сноуборде имеется в наличии 2 шт. Есть возможность после работы вечером (работаю по 5-ти дневке) отвезти, привезти если что нибудь нужно. Машина рено логан. Деньгами к сожалению не богат (кредит плачу), а вот чем могу физически помогу.

0

57

Boarder74, спасибо за Ваше неравнодушие! Из кого бы сделать сноубордистов, это надо сильно подумать :) Если только кого-нибудь в качестве приза за что-нибудь :) Но, в любом случае, предложение интересное.
А в какой район можете отвезти-привезти? В декабре нужно будет развезти подарки по организациям, думаю, Ваша помощь может понадобиться. Напишите мне в личку свой телефон, пожалуйста. Как возникнет необходимость, позвоним.

А тишина на форуме - да, проблема. У нас как-то всё больше по телефону решается или по электронке. Волонтерам часто просто некогда здесь обсуждать планы. У нас активно работают "больничные клоуны", около десяти человек из "мастерской добрых дел", для "друзей по переписке" есть отдельный форум.
Лучше бы, чтобы и здесь шло общение, а то создается впечатление, что у нас нет добровольно помогающих, активных и неравнодушных. А это не так!
Есть мысли по "оживлению"форума, отчасти это вопрос технический, думаю, руки все же дойдут :)

Отредактировано Дарья (2011-11-23 18:37:28)

0

58

Дарья
Чтоб оживить форум надо здесь обсуждать акции, выкладывать отчёты, просить о помощи и пр. только активными действиями администрации можно привлечь к обсуждениям волонтеров. На сайте есть информация об акциях, но здесь она не обсуждается, поэтому и не охватывается вся возможная аудитория. С Катей общались на несколько тем и всё в асе, думаю, надо было общение выносить сюда - чем больше вопросов обсуждается на форуме, тем больше поисковики нас видят и чаще будут посещать потенциальные волонтеры. Вопрос технического плана - нужен свой доменный форум, если надо могу поискать среди знакомы людей, которые могут поднять форум с нуля.
По поводу моего участия есть авто - могу доставить кого угодно и куда угодно в пределах свободного времени и допускаю случаи вне оного.
Также могу применить свои организаторские способности, если есть нужда в таковых.
Помимо могу отремонтировать мелкую бытовую технику, да и с крупной тоже справлюсь.
И не только могу, а желаю быть полезным в этом мире.
Контакты в ЛС отправил.

0

59

Lion, контактные данные получила, спасибо!
Вопросы техподдержки мы обсуждали пока только с администрацией, нашему программисту еще не озвучивали :) Поэтому все предложения и замечания очень важны, спасибо! После НГ будем держать совет и реализовывать.

0

60

Здравствуйте. Очень хочу помочь чем могу. Мне 34, домохозяйка. Не знаю с чего начать и куда податься. Есть свои дети. Мне удобно в будни в дневное время.

0


Вы здесь » Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф » Хочу помочь » Если вы хотите помочь, вам сюда :)