Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф » Хочу помочь » Если вы хотите помочь, вам сюда :)


Если вы хотите помочь, вам сюда :)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Оксик, здравствуйте! Это здорово, что у Вас есть желание помогать!
Возможно, у Вас получится принять участие в "Мастерской добрых дел". Почитайте страницу проекта на сайте и тему на форуме. Несмотря на то, что информация давно не обновлялась, проект работает! Если Вы почувствуете, что можете присоединиться к этой группе волонтеров, позвоните координатору: 8-908-058-92-67 Татьяна.

Или же Вы можете стать другом по переписке одному из детдомовских ребятишек. Посмотрите списки ребят, которые ждут своих шефов, почитайте темы на форуме шефов, определитесь. Если решите переписываться с кем-то, пишите координатору выбранного детского дома, их эл.адреса указаны на странице проекта.

Если придумаете что-нибудь сами, пишите! :)

0

62

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста- мне 17 лет,но я хотела бы помогать детям из ДД№7, есть ли такая возможность?

0

63

пандора, здравствуйте! Думаю, что да. Можно было бы посещать группу для малышей. Свяжитесь с Татьяной 89080589267

0

64

Здравствуйте!
Я очень хочу помогать детям в детских домах. Гулять, общаться, учиться и т.д.)
Буду рада помочь!
Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться! Живу в Центр. р-не.

0

65

Дина, добрый день! Думаю, вам стоит попробовать свои силы в Мастерской добрых дел. Сейчас мы договариваемся с новым координатором, который будет курировать работу волонтеров. Как только этот человек начнет работу и будет готов встретиться с волонтерами, мы вас обязательно позовем. Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш телефон или email.

0

66

Здравствуйте, мне 25 лет, доченьке 8,5 месяцев. Есть огромное желание помогать детям из детских домов, гулять, ухаживать за ними. Также могу покупать фрукты, средства гигиены, детское питание. Есть детские вещи, возможно они тоже кому-то пригодятся. Имею опыт ухода за ребенком-инвалидом.

Отредактировано Мама Вари (2012-01-31 15:09:12)

0

67

Здравствуйте!
Я бы хотела помочь детским домам одеждой.возможно ли это?Одежда правда б\у,женская, размер 44-46 на возраст от 15 до 18 лет!
Что для этого нужно?

0

68

Ольга91, здравствуйте! У детских домов Челябинской области, с которыми мы поддерживаем связь, довольно приличное финансирование, поэтому в одежде острой нужды обычно нет. Могу порекомендовать вам обратиться к Ольге (ник kolibri) или Наталье (NataSid) на этом форуме. Они собирают и передают вещи нуждающимся в деревнях.

0

69

Дарья, посоветуйте к кому мне обратится.

0

70

Мама Вари написал(а):

Здравствуйте, мне 25 лет, доченьке 8,5 месяцев. Есть огромное желание помогать детям из детских домов, гулять, ухаживать за ними. Также могу покупать фрукты, средства гигиены, детское питание. Есть детские вещи, возможно они тоже кому-то пригодятся. Имею опыт ухода за ребенком-инвалидом.

Простите, сразу не увидела Ваше сообщение. В идеале, Вам бы подошла наша Мастерская, но она, к сожалению, пока не действует, т.к. всё не можем подыскать координатора. Сейчас мы готовимся открывать центр для занятий с детьми из неблагополучных семей. Географически он будет находиться на пресечении ул.Евтеева и Цвиллинга. Вот туда нам волонтеры пригодятся. В этом же помещении будет работать клуб для общения мам с особыми детьми. Еще сейчас обсуждаем возможность работы с ребятишками из ВИЧ отделения на ЧМЗ. Средства гигиены, детское питание, вещи там тоже часто очень нужны. Плюс нужно будет гулять и играть с ребятишками. Если Вы не против работы там, то внесу Вас в список волонтеров, перед началом работы позвоню.  Ориентируйтесь по любому из направлений на март, сейчас всё готовим. Электронный адрес Ваш вижу, свяжусь.

0

71

Дарья
буду рада  заниматься с детками в центре, когда он откроется. если что-то нужно для детей из ВИЧ отделения напишите мне на почту. Буду ждать.

0

72

Дарья написал(а):

Сейчас мы готовимся открывать центр для занятий с детьми из неблагополучных семей. Географически он будет находиться на пресечении ул.Евтеева и Цвиллинга. Вот туда нам волонтеры пригодятся. В этом же помещении будет работать клуб для общения мам с особыми детьми. Еще сейчас обсуждаем возможность работы с ребятишками из ВИЧ отделения на ЧМЗ. Средства гигиены, детское питание, вещи там тоже часто очень нужны. Плюс нужно будет гулять и играть с ребятишками. Если Вы не против работы там, то внесу Вас в список волонтеров, перед началом работы позвоню.

А меня можно туда же записать?) Живу близко, есть желание помогать и опыт работы с детьми из ДД.

0

73

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мне 19 лет. Могли бы вы подсказать, есть ли такая возможность гулять ребёнком из детского дома или дома малютки. Желательно чтобы ребёночку было до 3 лет, так как есть опыт общения с такими детишками. И ещё вопрос  можно ли гулять с такими ребятишками за территорией детского дома, н-р в хорошую погоду свозить в парк. У нас с мужем есть машина и авто кресло, так что ребёнку будит очень комфортно. Я бы могла гулять с малышом в выходной или в будни вечером.

0

74

Доброго времени суток!Я студентка заочного отделения, и времени и желания и энергии у меня достаточно.Возраст 17 лет.Живу на ЧМЗ.Очень хочется помочь деткам в больницах.Если есть дело для меня, любое, сообщите пожалуйста!

0

75

Татиана, к сожалению, открытие центра пока приходится отложить на неопределенный срок. Но зато у нас появился координатор в проекте "Мастерская добрых дел" (почитайте о проекте на странице http://volonter74.ru/club_projects/work … ods_deeds/ и  в этой теме). Если готовы присоединиться, позвоните 8 950 727 29 61 Светлана.

0

76

Саша74, было раньше такое направление, гуляли с отказничками. Сейчас, к сожалению, пока этого нет. В наших планах наладить сотрудничество с домами ребенка. Но когда это произойдет, точно не скажу.

0

77

Танюшка, чудесно, что вы готовы помогать :) Если вы сможете добираться по субботам с ЧМЗ на АМЗ, то приглашаю вас присоединиться к нашим больничным клоунам (читайте здесь http://volonter74.ru/club_projects/hospital_clown/) Позвоните, пожалуйста, координатору Татьяне  8 912 896 7770.
В скором времени, очень надеюсь, волонтеры начнут приходит к ребятам из ВИЧ отделения на ЧМЗ. Как только все будут готовы, мы вам сообщим.
Удачи!

0

78

Хочу помогать детям, могу ездить в детские дома. как это можно сделать?

0

79

Здравствуйте !Есть возможность помогать ,гулять с детками из д/р.Мне 36 лет,живу в Ленинском районе.

0

80

Всем доброго времени суток! Была бы рада помочь с детишками...:) Живу тоже в Ленинском, студентка, неоконченное педагогическое образование, опыт работы с детьми имеется. Готова оказать любую помощь: гулять, играть, могу также помогать с выполнением домашних заданий, при необходимости-в обучении гуманитарным дисциплинам(особенно иностранным языкам, русскому языку и литературе).

0

81

Здравствуйте,хочу поучаствовать в проекте Мастерская добрых дел.
Могу проводить мастер классы.Свободна в будние дни до 16-00.
89090732785

0

82

Reebka, спасибо за отклик! Я передам ваш номер координатору Мастерской.

0

83

Здравствуйте, У меня есть почти полная (взято около 10 шт) большая пачка (74шт) памперсов Huggies Classic 3 (4-9кг), можно ее как нибудь передать в Дом малютке или в больницу отказникам?

0

84

Могу оказывать помощь в мелко срочном ремонте. Желательно на ЧМЗ.

0

85

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось помочь маленьким деткам из дома малютки или приюта.К сожалению помочь материально пока нет возможности, но возможность подарить детям частичку тепла и заботы есть...Есть опыт общения с детьми от 3мес и до 9лет(племянники). Может у вас есть какие-нибудь предложения?

0

86

Добрый день! Хочу предложить свою помощь! Больше предпочитаю с детьми, но если будут другие нужды, то все обсуждаем и делаем!)) Есть авто. Время вечернее и выходные. тел 89085777769

0

87

Здравствуйте! Хочется помочь старикам и старушкам, детям в больнице, я умею играть на нескольких инструментах  хочется посмешить их, есть ли в Челябинске т.н. "больничные клоуны"? если есть дайте координаты пожалуйста, буду очень благодарна:)

0

88

Котя
Я хочу стать волонтером. Я хочу помогать людям. Мне 15. Не подскажите, как это осуществить?

0


Вы здесь » Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф » Хочу помочь » Если вы хотите помочь, вам сюда :)