Добрый день участники сообщества. меня зовут Сергей , и мне очень нужна помощь. Вся история очень длинна, по этому перейду сразу к делу. 6лет назад в роддоме города копейска была рождена девочка. ЕЕ назвали Татьяна Шахматова. рождена она была 12 февраля 2007 года. Маме этой девочки сказали что малышка умерла (не маловажное значение тут играет мать той роженицы, она не хотела чтоб ее дочь так рано рожала, но речь не об этом). А когда она узнала что дочь жива то ей по знакомым передали что девочку купила одна семья, какая не известно. Так вот сейчас просочилась информация о том, что девочку никуда не отдали и она находится в детдоме или доме ребенка города Копейска (то ли вернули, то ли с самого начала это были происки матери этой роженицы, чтоб не искала дочь). Ну а теперь самое главное! Я муж той девушки которая родила эту девочку. У нас уже есть совместня дочка (та дочь не от меня) и об этой истории я знал  с самого начала. Теперь  мы пытаемся найти концы так сказать и выяснить там ли она, с целью удочерения Тани. Официальную информацию нам не предоставляют по понятным причинам. Во всем теперь винят мою супругу. Говорят что она отказалась от ребенка и теперь не может на нее претендовать. Но мы то с ней знаем обратную сторону ситуации. И мы не можем даже узнать так ли это? там ли она? еслиб мы могли точно это знать то стали биться до конца. Жизнь моей жены остановилась после той ситуации!! помогите нам пожалуйста! Если сдесь у кого то есть друзья или знакомые или друзья друзей или хоть какая то возможность узнать есть ли в этих учреждениях такая девочка, то пожалуйста, помогите, позвоните, попросите узнать. Нам важно знать только это, все остальное мы сделаем сами! горы свернем но добьемся своего, в суд если нужно пойдем!!!! часть документов на удочерение, которые могли, мы уже подготовили, мы так хотим ее вернуть!!!!!!!! не пройдите мимо. Помогите еще одному ребенку обрести семью!!! моя жена как узнала это не спит не ест, в зомби превратилась, я тоже очень хочу найти и удочерить ее, ведь ребенок не виноват. Еще раз: Татьяна Шахматова рождена 12 02 2007. Вот эмейл на который можно писать (это жены, мой взломан к сожалению)uliana1@list.ru. Помогите!!!