Движение волонтеров Солнечный день

Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф » Нужды клуба волонтеров » СРОЧНО НУЖНЫ КООРДИНАТОРЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РАБОТЫ


СРОЧНО НУЖНЫ КООРДИНАТОРЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РАБОТЫ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для проекта МАСТЕРСКАЯ ДОБРЫХ ДЕЛ необходимы активные и ответственные люди, готовые взять на себя несложную координирующую работу. В чем она заключается? есть несколько детских домов в одном районе (например в Ленинском) нужен координатор который сможет познакомиться с руководством детского дома и сможет регулировать работу волонтеров добровольцев в этих учреждениях. Это моугт быть звонки или переписка по электронной почте. Координатор должен быть в курсе того, ходят ли волонтеры в детские дома. как часто они их посещают, какие занятия проводятся и так далее. Работа интересная и несложная. На данный момент весь клуб волонтеров (вся организационная работа осуществляется всего лишь двумя людьми, это Яна и Катя) конечно же мы не справляемся подчас с большим объемом, а так много всего хочется сделать. Нам НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!! Давайте будм делать добро вместе! Оставляйте в теме ваши предложения, и отписывайтесь желающие стать координаторами в проетк Мастерская добрых дел!

0

2

Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. Я имею опыт организаторской работы, люблю вышивать. Хочу оказать помощь в качестве координатора в проекте "Мастерская добрых дел". Мой телефон 8-908-057-43-13.

Отредактировано tanchic84 (2010-12-01 13:41:09)

0

3

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 39 лет, образование высшее педагогическое. Хочу стать координатором в проекте "Мастерская добрых дел". Мой тел. 8-909-07-87-212. Я была на встрече 21.11 на Островского,16-а,оставляла свои координаты.

0

4

tanchic84, Talka, спасибо! Свяжусь с вами в ближайшее время.

0

5

На данный момент мы работаем в четырех учреждениях: СРЦ Курчатовского, Калиниского и Ленинского районов, а также в дд № 7. Координаторы там уже есть. На сегодня необходим координатор проекта "Больничный клоун".

0

6

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 36 лет. Я имею опыт организаторской работы, работаю в суде.  Есть взрослый сын Максим. Хочу оказать помощь в качестве координатора . Мой телефон 8-904-814-84-99.

0

7

На сегодняшний день нужны координаторы в детские дома проекта Друг по переписке. На Больничного клоуна координатор найден.
mama2000, спасибо, свяжемся с вами.

0

8

Здравствуйте.  Согласна на любую работу в свободное время. В настоящий момент сама занимаюсь усыновлением.  Уверена все получится.

0

9

Да, согласна. Жду вашего звонка.

0

10

Готов взяться.

0


Вы здесь » Общение волонтеров движения "Солнечный день" www.волонтер74.рф » Нужды клуба волонтеров » СРОЧНО НУЖНЫ КООРДИНАТОРЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РАБОТЫ